Пятница, 19.04.2024, 16:10
Создай источник пассивного дохода
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

От партнеров

Присоеденяемся


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователей нету
[ Полный Список ]

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Компания «Инвест Трейдинг Компани»
18:24
Компания «Инвест Трейдинг Компани»
Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Инвест Трейдинг Компани» предлагает услуги по управлению активами Паевых инвестиционных фондов, инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов.

Идеей создания УК «ITC» послужила возможность объединить усилия группы профессиональных провайдеров, имеющих успешный многолетний опыт работы с банковскими инструментами, для достижения наилучших финансовых результатов с возможностью минимальных частных вложений в ИПИФ ( Интервальный Паевой Инвестиционный Фонд).

Принципом работы УК «ITC» служит создание и управление ИПИФ компании. Минимизация рисков достигается за счет применения банковских инструментов, страхованием сделок, строгим соответствием контракту при распределении средств, получением предоплаты в виде профита.

В каждый рабочий банковский день недели, каждый год – миллиарды долларов торгуются с использованием этих банковских инструментов. Это происходит в очень строгой и точной последовательности с помощью чётко определённых инструментов, тщательно обученным персоналом и соответствующими организациями.

Здесь нет никаких «случайных» или переменных факторов и каждый человек, частная или национальная организация (учреждение) имеет свою чётко определённую задачу. Это глобальная коммерческая торговая система, которая не имеет ничего общего с криминальной деятельностью. Это в достаточной мере прозрачный и благовидный бизнес.

Вложение средств в инвестиционный портфель УК «ITC» является тем инструментом, с помощью которого инвестору обеспечивается требуемая устойчивость дохода при минимальном риске. Также, объединение средств инвесторов в ИПИФ дает возможность компании инвестировать средства на гораздо более выгодных условиях и под повышенные профиты.

Наши интересы с инвестором совпадают, доход Компании формируется как часть дохода инвестора. Поэтому мы гарантируем своим инвесторам вложение всех своих профессиональных знаний и опыта для контроля риска и увеличения дохода клиента компании.

Самое важное правило для инвестора — умеренность и диверсификация рисков. Никогда не инвестируйте последние деньги. Инвестиции предполагают вложение свободных денег, а не продажу всего имущества или работу в долг

Конфиренция с президентом здесь 

Просмотров: 1253 | Добавил: Niko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Время деньги

Хотите узнать

- Как Hачать эффективно управлять личными финансами
- Как Планировать и ставить финансовые цели
- Как Делать анализ и оптимизацию
- Как Снизить расходы
и увеличить Доходы

- Что такое Активы и Пассивы
- В какие активы выгоднее всего вкладывать деньги.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
 

Обучение


Друзья сайта
  • Секреты бизнеса
  • Все для ,бизнесмена
  • Бизнес за 3 дня
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Обменник электронных валют

  • Архив записей

    Поиск

    Copyright MyCorp © 2024